
ГК «Интер-фрейт» заняла 11-е место в рейтинге
ГК «Интер-фрейт» заняла 11-е место в рейтинге ведущих белорусских транспортно-логистических компаний за 2022 год.
Рейтинг предоставлен транспортно-логистическим порталом INFOTRANS.BY на основании статистической отчетности Минтранс по объему оказанных логистических и транспортно-экспедиционных услуг.
Существенный рост по сравнению с 2021 годом, когда компания заняла 28-ю строчку рейтинга, произошел благодаря слаженной работе коллектива, росту его профессионализма, повышению уровня сервиса и качества обслуживания клиентов.
Рейтинг подтверждает непрерывный рост и развитие компании, а также ее значимость на рынке грузоперевозок.
Постоянное стремление к совершенствованию позволяет ГК «Интер-фрейт» предоставлять своим клиентам надежные и эффективные решения в сфере транспортно-экспедиционных услуг и оперативно реагировать на изменения в мировой логистике.
Комплексный подход и упорядоченные бизнес-процессы компании способствуют успешному выполнению задач заказчиков разной степени сложности с учетом их пожеланий и текущих условий на рынке.
-
27 мая 2025Сотрудники Интер-фрейт покорили веломарафон «Налибоки-2025» — испытание дождём и настоящей командностьюКоманда Интер-фрейт прошла веломарафон «Налибоки-2025» в дождь и грязь, доказав силу корпоративного духа. Сотрудники поддержали друг друга на сложной трассе, продемонстрировав ценности компании: взаимовыручку, настойчивость и командную работу.Читать
-
09 июня 2025«Интер-фрейт» является членом Международной Ассоциации Экспедиторов JCtrans«Интер-фрейт» является членом Международной Ассоциации Экспедиторов JCtrans. Членство в JCtrans - гарантия надежности и ответственности, подтверждение соответствия высоким стандартам международной логистики.Читать
-
17 сентября 2024Тайфун «Бебинка» обрушился на КитайВлияние тайфуна Бебинка на отгрузки из Китая.Читать