
Тайфун «Бебинка» обрушился на Китай
Влияние непогоды на отгрузки из Китая
Тайфун "Бебинка" пришел в соседнюю с Шанхаем провинцию Цзянсу, метеорологические службы города Тайцан в понедельник зафиксировали сильнейший ветер, достигший 13-го уровня с максимальной скоростью 37,5 м/с.
Из-за приближения тайфуна грузовой порт Яншань был закрыт. Для водителей грузовиков из других городов организовано проживание в "шоферском доме", расположенном рядом с портом.
По данным провинциального штаба по борьбе с наводнениями и засухой, на 06:00 понедельника в провинции Цзянсу были переселены в общей сложности 46,3 тыс. человек, более 20 тыс. судов были эвакуированы в безопасные места.
В провинции было мобилизовано более 130 тыс. инспекторов, из которых 33,5 тыс. проводят проверки дамб и оценивают риски.
Удар тайфуна по Шанхаю, Ханчжоу, Нинбо, Сучжоу, Нанкину, Уху и Иу - это задержки отгрузок и доставок по Китаю, отмена авиарейсов, перебои в работе фабрик, будут закрыты порты Нинбо и Шанхай, возможно повреждение товаров – по причине намокания, если хранение осуществляется снаружи.
-
24 октября 2023Интер-фрейт - 11 лет!24 октября Группа компаний Интер-фрейт празднует свой 11-й День рождения! И выражает благодарность каждому, кто прошел этот долгий и интересный путь вместе с нами!Читать -
11 июля 2023Группа компаний «Интер-фрейт» вступила в JCtransJCtrans - это сеть глобальных логистических компаний и независимых экспедиторов, основанная в 2003 году. Основная цель JCtrans заключается в создании прочных и надежных партнерских отношений в логистической отрасли и развитии бизнеса. Сеть объединяет болеЧитать -
09 июня 2025«Интер-фрейт» является членом Международной Ассоциации Экспедиторов JCtrans«Интер-фрейт» является членом Международной Ассоциации Экспедиторов JCtrans. Членство в JCtrans - гарантия надежности и ответственности, подтверждение соответствия высоким стандартам международной логистики.Читать